Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

01.06.2023 День защиты детей в парке «Дружба».

     1 июня в День защиты детей ребята из детского центра «Мишутка и его друзья» посетили городской парк «Дружба». В парке детям было предложено покататься на различных аттракционах и насладиться праздником. Во время мероприятия дети показывали самые правдивые  и позитивные эмоции.

     Ребята смогли прокатиться на быстрых американских горках «Вихрь», побыть капитанами корабля на аттракционе «Юнга», показать всю свою смелость, раскачиваясь на «Лодочке», и посмотреть на парк с высоты на аттракционе «Бабочки».

     В завершении праздника педагогами центра был проведен опрос детей и родителей на тему: «Впечатления о прошедшем мероприятии». В ответ было получено много благодарственных отзывов.





Например, семья Родина Макара:

     «Хочу выразить благодарность АРДИ «СВЕТ», за организацию праздника День Защиты Детей. Праздник прошел в парке Дружбы, дети были счастливы, у всех сверкали глазки, всем было очень весело и смешно. Спасибо, за созданное праздничное настроение у детей и родителей».

Семья Фиалковской Леры:

    «Сегодня мы всей семьей посетили парк «Дружба», наши дети получили массу положительных эмоций от праздничной атмосферы и катания на каруселях. Семья Фиалковских выражает благодарность АРДИ «СВЕТ» и парку «Дружба», а также принявшим участие в празднике руководителю и педагогам Центра Мишутка и его друзья» .

Семья Степина Ромы:

    «Выражаю благодарность руководству и педагогам детского центра «Мишутка» за организацию праздника в День защиты детей. Организация на высшем уровне. Нас с детишками и встретили и сопровождали на всех аттракционах. Весь праздник в парке прошел в легкой и дружественной обстановке. Спасибо вам огромное» .

     А семья Большаковой Маши не только поблагодарила ВООО АРДИ «СВЕТ» за праздник, но и выразили свое отношение к защите детей в нашем городе и организации.

     «Спасибо большое организаторам сегодняшнего праздника, всех везде организованно покатали, никого не забыли, мы остались еще немного посмотреть концерт в парке и погулять. Как мама ребенка с особенностями развития, я вижу, как в нашей стране, пусть небольшими шагами, но уверенно растет и развивается защита прав детей, поддержка семей с детьми. За что я бесконечно благодарна всем, кто вкладывается в это дело и помогает этому росту !»



      Праздник прошел весело, у ребят светились глаза и каждый из присутствующих получил много приятных эмоций.

 Скворцова Юлия Игоревна, педагог центра «Мишутка и его друзья».