Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

Видеосюжеты

2 октября 2020 Л.И. Кац в программе «От прав к возможностям» на канале ОТР о деятельности ВООО АРДИ «Свет», про сопровождаемое проживание, «Учебные квартиры» для подготовки молодых людей с ментальной инвалидностью к самостоятельной сопровождаемой жизни, о первой в России квартире постоянного сопровождаемого проживания, о стационарозамещающих технологиях, которые внедрены и работают во Владимирской области. Программу можно смотреть в интернете на сайте Смолина - smolin.ru или на YouTube https://youtu.be/Hc159y2B5ys




5 сентября 2020 Ю.М.Кац про трудовую занятость, мастерские, трудоустройство молодых людей с ментальной инвалидностью в программе «От прав к возможностям» на канале ОТР. Программу можно смотреть на сайте Смолина - smolin.ru или на YouTube https://youtu.be/kzpx6k5jbX0



25 сентября 2020г. К 25-летию ВООО АРДИ «Свет» Л.И.Кац на канале ОТР в программе «От прав к возможностям». Программу можно смотреть на сайте Смолина - smolin.ru или на сайте ОТР.


7 апреля 2019г. Репортаж с Л.И.Кац в программе «Фактор жизни».



Бурятия. 31 июля 2018



Взрослые дети



Наша победа!

 

Я нужен своей стране


Сюжет о Владимирской областной общественной организации "Ассоциация
родителей детей-инвалидов "Свет", показанный 2 июля 2015г. в рубрике "Гражданская сила" программы "Большая страна" в эфире Общественного телевидения России.

Владимирская областная общественная организация "Ассоциация Родителей Детей-инвалидов "Свет" поздравляет Региональную общественную организацию инвалидов "Перспектива" с Днем Рождения!




"Мама". 27.11.2012. История семьи Лукьяновых - тема этого выпуска проекта. Бабушки, дедушки, мама, папа и дочка Соня больше всего заботятся о Никитке, восьмилетнем мальчике с диагнозом ДЦП.

 

Мама. Выпуск 16.

 

Мама. Выпуск 18.

 

Мама. Выпуск 20.