Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

09.03.2023 Гордимся успехами людей с ограниченными возможностями здоровья и безграничными талантами.

9.03.2023 Гордимся успехами людей с ограниченными возможностями здоровья и безграничными талантами.
   На факультете управления учатся самые талантливые студенты! И, несомненно, #Управление_гордится каждым из них. 

   Кирилл Ирха учится на втором курсе направления "Государственное и муниципальное управление" и делает успехи в научной деятельности. Также Кирилл - Президент Федерации спорта глухих во Владимирской области.
    Легкая атлетика, а именно метание диска - это не просто увлечение. Кирилл является четырехкратным победителем Первенства России и бронзовым призером Чемпионата России по легкой атлетике (спорт глухих), а 6 марта Кирилл получил благодарность губернатора Владимирской области А.А. Авдеева в рамках церемонии награждения лучших спортсменов и тренеров региона.
   23 июля 2022 года Кирилл выполнил норматив "Мастера спорта России"




   Пожелаем Кириллу удачи в учебе и спорте и поддержим его своими реакциями.

   Для информации. Кирилл Ирха окончил лицей 14 г. Владимира. Обучался по программе для неслышащих детей в общеобразовательной школе. Занятия таких детей в общеобразовательной школе были открыты по инициативе ВООО АРДИ "СВЕТ".