Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Колядки – выступление образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в торговом центре ЗАО «ОПОЛЬЕ - Владимир»

18.01.2023 Колядки – выступление образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в торговом центре ЗАО «ОПОЛЬЕ - Владимир»

18.01.2023 Колядки – выступление  образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в ТЦ «ОПОЛЬЕ - Владимир».

18 января 2023 года в ТЦ «Ополье» прошел праздник Колядки.

Это стало доброй традицией, когда ВООО АРДИ «СВЕТ» организовывает этот традиционный народный праздник!

Образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» в ярких народных костюмах, с песнями и танцами ворвался в будни города! Помнить и не забывать традиции своего народа - вот миссия этого действа!



«Коляда», «Заинька»  и многие другие народные песни - потешки исполнили артисты нашего театра! Очень приятно, что нас помнят и ждут. А это значит, что это уже стало не только нашей традицией!







Продавцы и посетители очень радушно, с добром и вниманием принимали наши колядки! Дарили угощения! Сладости, продукты переданы на Учебные квартиры и  в классы «Школы жизни для детей и молодых людей с инвалидностью», а собранные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей для Защитников Отечества - участников специальной военной операции.

Панина Ангелина Николаевна