Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

11.09.2021 АРДИ «Свет» - участник праздничного концерта

11.09.2021 АРДИ «Свет» - участник праздничного концерта

 

11 сентября  в День города Владимира культурно-развлекательная программа началась в 10 часов утра на разных площадках города.

 В 15 часов на Театральной площади начался большой 3-часовой праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы города.

  «Образцовый театр дружбы и добра особенных детей и молодых людей» ВООО АРДИ «Свет» представил жителям и гостям города  музыкальную композицию «Владимир - мой город родной». Торжественно и с большой любовью выступили молодые люди. Зрители тепло приняли музыкальное поздравление  ребят!

  Главный девиз праздника – «ДАВАЙТЕ друЖИТЬ». Живи, процветай, любимый город,  дорогие владимирцы!  

 День города Владимира-2021 завершился в 22 час. праздничным фейерверком. Фейерверк  был организован на одной из самых высоких точек Владимира, салют был виден издалека из разных районов города.