Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

19.08.2021 Ко Дню Российского флага «Флаг страны – мой флаг»

19.08.2021 Ко Дню Российского флага «Флаг страны – мой флаг»

22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Ребята трудового лагеря ВООО АРДИ «СВЕТ» не смогли пройти мимо столь знаменательной даты.



Все началось с праздничного построения в сквере на ул. 850-летия города Владимира. К мероприятию ребята заранее приготовились – одели футболки белого, красного и синего цветов, таким образом, образую триколор. Председатель организации Любовь Ивановна Кац поздравила с наступающим праздником и под гимн, который исполняли ребята – был внесен Флаг Российской Федерации.







Далее все участники разбились на две команды – «Триколор» и «Чемпионы» и начали соревнования. Команды с такими названиями, просто обречены на успех, поэтому ребята с огромным рвением выполняли все эстафеты, но в итоге «победила дружба». Ребята показали просто невероятные результаты.









Ко Дню Российского флага ребята продемонстрировали поделки и рисунки– это был и воздушный шар с триколором, и флаг, состоящий из куполов, цветов и сердец. Сколько же талантов и умений у наших ребят!!!                                                                                                                               
Маштылева Е.Ю.