Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Поздравления с Днем Победы участников ВОВ, тружеников тыла и всех жителей от ребят ВООО АРДИ «Свет».

08.05.2021 Поздравления с Днем Победы участников ВОВ, тружеников тыла и всех жителей от ребят ВООО АРДИ «Свет».

07.05.2021 Поздравления с Днем Победы участников ВОВ, тружеников тыла и всех жителей от ребят ВООО АРДИ «Свет».

Ежегодно ребята ВООО АРДИ «Свет»  изготавливают своими руками открытки с Днем Победы  и развешивают открытки -  поздравления  с Днем Победы участников ВОВ, тружеников тыла и всех жителей, в которых находятся помещения для занятий ребят ВООО АРДИ «Свет». В этом году ребята так же поздравили соседей с Днем Победы.



 

8 мая Молодежная Дума Владимирской области вручит открытки с Днем Победы, изготовленные ребятами ВООАРДИ «Свет»,   участникам ВОВ, труженикам тыла.

 С Днем Победы! Здоровья и мирного неба всем!