Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

Презентации Межрегиональной конференции 30.10.2019

1. Л.И.Кац "Гарантии социальной защиты инвалидов, детей-инвалидов и их семей"

2. И.Л.Шпицберг "Концепция аутизма. Поддержка детей с РАС"

3. О. Г. Сторожук "Способы и технологии господдержки СО НКО в сфере помощи людям с инвалидностью. Опыт ВООО АРДИ "СВЕТ" по поддержке людей с ментальными нарушениями"

4. Кантор Павел "О СЛУЖБЕ по защите прав пациентов, находящихся в медицинских организациях, оказывающих психиатрическую помощь в стационарных условиях, и граждан, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания для лиц, страдающих психическими расстройствами"

5. Т.А. Федорова "Трудовая занятость и трудоустройство молодых людей с инвалидностью, с психофизическими нарушениями, в том числе недееспособных"

6. Д.Г. Гичиева. "Трудоустройство молодых людей с инвалидностью, психофизическими нарушениями. Социальное кафе "Время перемен" ДРООПИ "Жизнь без слёз"

« В Махачкале открыли первое в России кафе для людей с особенностями развития» Видеосюжет телеканала НТВ от 2.04.2019 об открытии ДРООПИ «Жизнь без слез» первого в России кафе для людей с особенностями развития.

7. В.В.Соломеник «Организация сотрудничества с семьями, воспитывающими ребёнка с РАС и ТМНР в рамках реализации программы «Школа для родителей».

Заставка. Конференция.

Концепция РАС для СОПЗ. Казань. 09.10.2019

ПРОГРАММА. Межрегиональной конференции «Защита и реализация прав людей с инвалидностью с рождения в течение жизни. Успешные практики СО НКО» 30 октября - 1 ноября 2019. г. Владимир.

Cлайд. Спикеры.