Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

30.11.2019 Выставка-ярмарка в гипермаркете «Глобус». Фантазия у ребят прямо фонтаном бьет!!!

30.11.2019 Выставка-ярмарка в гипермаркете «Глобус». Фантазия у ребят прямо фонтаном бьет!!!

Очень продуктивная ярмарка!!! Ввиду того, что выставка-ярмарка изделий, выполненных молодыми людьми с инвалидностью,  располагалась при входе в «Глобус». По этому поводу немножко слов. Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья провели выставку-ярмарку изделий, выполненных своими руками. Посетители с удовольствием приобретали  их работы (изделия). Огромное количество разнообразных вязаных салфеток от больших до маленьких. На мой взгляд,  все салфетки выполнены великолепно - все разные по сложности.

 

Конечно, хитом были новогодние поделки: ёлочные игрушки ручной работы, крохотные валеночки, ёлки тканевые, магниты, свечи и другие атрибуты всеми любимого праздника... Многие ёлки будут украшать изделия молодых людей!

 

Хочу обратить внимание на магнитики на холодильники. Магниты были представлены в виде мышонка, сделаны из бумаги, актуальны,  практически не имеют веса, очень лёгкие, приятные на ощупь! Фантазия у ребят прямо фонтаном бьет!!!

 

Особенно были популярны забавные текстильные мягкие игрушки: мишки, котики, собачки, ёжики и мышки. Текстильные игрушки выполнены из натуральных материалов, красиво смотрятся.  Данные игрушки отлично подойдут как для детских игр, так и станут достойным украшением интерьера.

 

Скоро наступит 2020 год-год крысы (мыши). Были представлены текстильные мышки. Мышь  является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности. Эти изделия хорошо разбирали гости ярмарки.

 

Традиционно много было представлены и пользовались большим спросом яркие изделия из текстиля: полотенца, фартук и прихватки. Гости их с удовольствием приобретали.

 

 Были представлены многие виды рукоделия: оригинальные, яркие открытки, блокноты, косметички (сделаны аккуратно из эко кожи), глиняные ёлочки. Очень красиво.

 

Теперь про меня: я получила несказанное удовольствие от выставки в целом, от знакомства с ребятами и их творчеством. В целом, мне всё очень - очень понравилось!!! Ещё повторюсь. Если у вас будет такая возможность, обязательно участвуйте в таких мероприятиях!!! Большое спасибо молодым людям - провели выставку - ярмарку изделий, выполненных своими руками.

 

Анна Шабля.