Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 17.06.2014 Образцовому театру «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» исполнилось 16 лет. Выступление театра в загородном лагере «Дружба».

18.06.2014 17.06.2014 Образцовому театру «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» исполнилось 16 лет. Выступление театра в загородном лагере «Дружба».

17 июня 2014 года Владимирскому образцовому театру «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» исполнилось 16 лет.
В свой День рождения театр выступил с концертной программой перед ребятами оздоровительного лагеря «Дружба». Это уже не первое наше выступление перед гостеприимной публикой. Каждый год нас встречают радостные и приветливые лица, громкие аплодисменты и изумленные глаза. Многие из ребят думают, как эти молодые люди вопреки своему самочувствию и трудностям несут окружающим свет, доброту и тепло своих душ и сердец!


А молодые люди образцового театра «Дружбы и Добра» с задором исполняют русские народные песни и пляски, играют на музыкальных инструментах. Танцуют залихватский «Матросский танец», с юмором и задором исполняют сценку «Блю, канари» и душевно поют песню «Милая моя». И каждый из них делится своим талантом с окружающими и надеется, что слова: «Твори добро на всей земле» дойдет до каждого из нас и не оставят никого равнодушным.


Елена Горецкая,
педагог Владимирской областной общественной организации
"Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет",
МБУ "Молодежный центр".