Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 27.12.2013 Пожелания добра и счастья звучали для гостей и участников ярмарки в Торгово-Промышленной Палате от ребят АРДИ "Свет".

27.12.2013 27.12.2013 Пожелания добра и счастья звучали для гостей и участников ярмарки в Торгово-Промышленной Палате от ребят АРДИ "Свет".

27 декабря пожелания добра и счастья звучали для гостей и участников ярмарки в Торгово-Промышленной Палате.

   Вот и подходит к концу 2013 год. Повсюду детвора водит хороводы у елок, провожая старый и зазывая Новый год. Во Владимирской областной общественной организации Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» тоже прошли новогодние мероприятия для больших и маленьких, чаепития в классах Школы жизни. Впереди – любимые всеми новогодние и рождественские праздники. Но прежде,  чем уйти на каникулы,  артисты образцового театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей»  решили,  по традиции,  поздравить горожан с наступающими Новым годом и Рождеством.


   В ярких народных костюмах, цветастых платках и красных колпачках, с трещотками и бубенцами, ложками и другими шумовыми инструментами, ребята с веселыми открытыми улыбками ходили вдоль торговых ярмарочных рядов в Торгово - Промышленной Палате.


    Своими песнями – колядками молодые люди поднимали настроение присутствующим, как продавцам, так и покупателям. Искренние пожелания здоровья, счастья, удачной торговли озаряли лица окружающих добрыми улыбками. В ответ звучали поздравления с праздниками, теплые пожелания, и, конечно, по старой традиции колядовщики получили угощения.


   Молодые люди – артисты Театра,  родители,  педагоги АРДИ «Свет» благодарят организаторов ярмарки за предоставленную возможность поздравить жителей города с наступающими Новым годом и  Рождеством,  пожелать всем добра и счастья,  здоровья, успехов и благополучия!



Елена Михайловна Дулахаева,
педагог Владимирской областной общественной организации
"Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет",
МБУ "Молодежный центр".