Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

11.05.2018 Концерт ко Дню Победы показали ученики школы № 19 для ребят ВООО АРДИ «Свет».

11.05.2018 Концерт ко Дню Победы показали ученики школы № 19 для ребят ВООО АРДИ «Свет».

ВООО АРДИ Свет уже давно сотрудничает со школой № 19 г. Владимир: ребята учувствуют в совместных субботниках, выступают на одной сцене по совместным программам в «Театре Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей».





Сегодня, 11 мая, учащиеся 7 класса пригласили ребят ВООО АРДИ «Свет» на концерт, посвященный Дню Победы. Песни, стихотворения, исторические факты Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, видеоролики того страшного времени… - все погружало зрителей в те времена, когда наши деды и прадеды сражались за Родину. В конце мероприятия молодые люди с особенностями развития вспомнили своих родственников, которые погибли или участвовали в той войне, подарив нам светлое мирное небо над головой, жертвуя собой, совершая подвиг, который навсегда оставит след в сердцах будущих поколений!