Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

27.12.2017 Театр «Дружбы и Добра» передал пожертвования на ремонт учебной квартиры в г. Суздале.

27.12.2017 Театр «Дружбы и Добра» передал пожертвования на ремонт учебной квартиры в г. Суздале.

27 декабря 2017 года участники Театра «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет» посетили предновогоднюю выставку в Экспоцентре Торгово- Промышленной Палаты Владимирской области. По сложившейся многолетней традиции ребята поздравили гостей и жителей нашего города, участников и посетителей выставки «Новогодний калейдоскоп» с наступающим Новым годом и Рождеством.

В русских народных костюмах, в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой молодые люди проходили между рядами выставки, поздравляя окружающих с приближающимися праздниками, желая всем счастья, добра, здоровья и хорошего настроения, бойкой торговли, успехов и благополучия.






Было очень приятно видеть, что нашему выступлению рады. И участники и гости выставки встречали ребят аплодисментами, пританцовывали под наши Колядки, искренне улыбались в ответ на поздравления. Когда в завершение своего флэшмоба молодые люди исполняли композицию «Твори добро», некоторые зрители записывали на телефоны их выступление. В ответ молодые артисты услышали много теплых слов благодарности и добрых пожеланий. Многие угощали ребят сладостями, дарили сувениры. Собранные во время выступления деньги ребята решили отдать на обустройство новой учебной квартиры сопровождаемого проживания, которую АРДИ «Свет» сейчас ремонтирует в городе Суздале.

Мы, члены и руководители АРДИ «Свет», дети, родители, педагоги благодарим наших партнеров - Торгово-Промышленную Палату, участников и гостей выставки, всех неравнодушных людей за предоставленную нам возможность встретиться с вами и пожелать всем мира, любви и добра, счастья и благополучия в семьях, успехов и процветания в делах, добрых делах во благо ближнего! С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Дулахаева Елена Михайловна,

педагог дополнительного образования

АРДИ «Свет», МБУ «Молодежный Центр».