Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

28.12.2017 Новогоднее представление и дискотека в ПНИ г.Владимира

28 декабря 2017 года ребята из АРДИ «Свет» были приглашены на новогоднее представление в ПНИ города Владимира. В программе праздника участвовали артисты екатеринбургского цирка: клоун, иллюзионист и их помощница Пеппи. Клоун развлекал зрителей веселыми шутками и конкурсами, а иллюзионист удивлял фокусами с волшебным ящиком, из которого доставал огромное количество всякой всячины, пилил свою помощницу пополам, протыкал зонтиками, манипулировал шляпой, веревочкой.


Потом участники праздника позвали Деда Мороза и Снегурочку, пели ему песенку про елочку, кружили хоровод, танцевали «елочки-пенечки», барыню, играли. Самых медлительных Дед Мороз собрал в маленький круг и просил его развлечь. Очень хотелось дедушке услышать песенку или стишок, но участники дарили ему танцы, так Аня Ч. зажигала цыганочку, а Катя К. танцевала барыню с Дедом Морозом. У всех было приподнятое настроение в ожидании предстоящего праздника, всеми любимого Нового года. Отпустив Деда Мороза в волшебный лес, все пустились в пляс под зажигательные ритмы диско.