Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

29.11.2017 Творческая встреча молодых людей АРДИ «Свет» и Московского ПНИ №11.

Творческая встреча молодых людей АРДИ «Свет» и Московского ПНИ №11.

29 ноября все ребята нашего «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» ездили в Московский интернат №11.

Ехали туда долго, так как сломался наш автобус. Мы стояли и ждали, когда приедет за нами другой. Сразу, как приехали, нас накормили вкусным обедом и фруктами, пирожками и конфетами.

Потом был концерт. Сначала выступали мы. Наш театр выступал на новой сцене без репетиции. В программе были композиции "Как прекрасен этот мир", "Парни, парни", "Светит месяц", "Заинька", песни "В поле с конем", "Живи, Земля". Поймите, люди, второй Земли не будет!




Москвичи тоже выступали. Они пели хорошие советские песни, пели дуэтом так, как у нас никто не умеет, хорошо танцевали. Зрители тепло встречали всех участников концерта, аплодировали долго, вместе с нами исполняли песню "Твори добро".

Нам провели экскурсию по дому-интернату. Везде красиво, уютно. Там проживают и взрослые люди и ребята такие, как наши. Некоторые из них работают. У них есть комнаты для занятий творчеством, спортом, кулинарией, много тренажеров. Перед отъездом нас благодарили за концерт и подарили подарки.






Во Владимир приехали поздно, уже ночью. Сначала занесли театральные вещи в ДК. Потом поехали домой на такси. Спать легли поздно, а рано утром мы с Мишей встали, собрались, позавтракали и поехали в колледж на занятия.

Алексеев Иван, член ВООО АРДИ «Свет».