Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

07.07.2017 Вторая смена летнего трудового лагеря в акции «Чистый сквер».

7.07.2017​ Вторая смена летнего трудового лагеря в акции «Чистый сквер».


Ребята нашей организации в июле продолжают работать на благоустройстве городских, дворовых территорий: ухаживают за клумбами, скверами. Вот и сегодня мы уделили скверу напротив центра помощи молодым семьям с детьми-инвалидами «Мишутка и его друзья». Ребята Ассоциации Родителей Детей - Инвалидов «Свет» подмели дорожки, очистили газоны от мусора и веток, которые нападали после ураганного ветра в пятницу на прошлой неделе. От постоянных дождей в июне вымокла цветочная рассада петуньи, но ребята решили оживить клумбу и посадили маргаритки, которым нравится пасмурная и дождливая погода. На клумбе распустили прекрасные бутоны пионы, посаженные ребятами в предыдущие годы. Клумба ожила и продолжает радовать детей и родителей центра «Мишутка» и жителей микрорайона.



Вооружившись секаторами, молодые люди придали форму кустам сквера.




В дальнейшем наша дружная команда планирует продолжать работу по благоустройству другого сквера с тем же энтузиазмом!

Стародубцева Светлана Сергеевна. педагог дополнительного образования.