Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » ВООО АРДИ «Свет» поздравляет с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым членов организации, друзей, партнеров, добровольцев!

31.12.2016 ВООО АРДИ «Свет» поздравляет с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым членов организации, друзей, партнеров, добровольцев!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас

с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Для членов Ассоциации Родителей Детей – Инвалидов «Свет» год уходящий 2016 был полон больших ярких событий и достижений: организации исполнилось 21 год, продолжают работать все ранее созданные программы помощи детям с ограниченными возможностями с рождения в течение всей жизни, появились новые – обучение садово-огородным работам молодых людей с инвалидностью, никого не оставил равнодушным спектакль образцового театра «Дружбы и Добра» и учащихся средней общеобразовательной школы № 19 города Владимира «Все дети должны учиться вместе», наши спортсмены по конному спорту, выспупающие по программам пара и специальных олимпиад, привозили медали и кубки, пополняя стелу наград нашей организации…

Всегда с нами были наши друзья, социальные партнеры, добровольцы, неравнодушные люди, а члены нашей организации были активными участниками во всех областных, городских мероприятиях.

Мы благодарим всех друзей, социальных партнеров за помощь детям, людям с инвалидностью, их семьям. Только благодаря сотрудничеству можно творить чудеса и дарить их детям, людям с ограниченными возможностями и раскрывать их безграничные таланты!

Спасибо Вам, что в 2016 году Вы были с нами. Уверены, что наша дружба будет продолжаться долгие годы! Вместе мы сделаем еще много полезных, интересных дел для детей, людей с инвалидностью, для милосердного, толерантного общества.

Дорогие друзья, члены организации, партнеры, добровольцы! Пусть Новый 2017 год будет мирным, счастливым, творческим!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

Примите в подарок открытку,

изготовленную ребятами АРДИ «Свет».

С уважением,

Любовь Ивановна Кац,

председатель Владимирской областной общественной организации

«Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет».