Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Участие в выставке-ярмарке изделий молодых людей с инвалидностью в Центре Лечебной Педагогики г.Москва.

04.12.2016 Участие в выставке-ярмарке изделий молодых людей с инвалидностью в Центре Лечебной Педагогики г.Москва.

4 декабря 2016 года в московском Центре лечебной педагогики прошла традиционная зимняя ярмарка, в которой ежегодно принимает участие наша организация.

В программе для детей: мастер-классы (лепка из глины, валяние, роспись по дереву и др.), игровая комната, буфет, песни и танцы.


Для взрослых: новогодние и рождественские подарки ручной работы (керамика, шерсть, дерево, текстиль), открытки и календари, книги, варенье и печенье, концерт джазового ансамбля Центра лечебной педагогики, беспроигрышная лотерея, кафе, теплые встречи и новые знакомства.


В ярмарке приняли участие: мастерская «Особая керамика», «Дети Марии», «Димина мечта», «Солнечный мир», сообщество семей «Краски мира», студия «Сундук» и многие другие.
Организаторам удалось сделать ярмарку особенной и запоминающейся. Центр открыл двери для тех, кому интересно! Люди здоровались, общались, удивлялись и радовались!


Изделия творческих мастерских АРДИ «Свет», тоже пользовались большой популярностью – нас встречали, как старых знакомых, многие улыбались, увидев очаровательных котиков, а кто-то шел специально за ними. Не остались без внимания и полотенца с петухами, магниты, открытки, вязаные елочки, снежинки, бабочки, ангелочки, куклы-сушеницы.



Посетители были рады вновь встретиться с изделиями наших ребят, благодарили за доставленную радость. Гости отмечали высокий профессионализм и разнообразие изделий АРДИ «Свет».
Мы благодарим организаторов праздника за создание атмосферы творчества, радости и позитивного настроения! До новых встреч!

Людмила Николаевна Николина, педагог доп. образования высшей категории.