Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

26.05.2016 25.05.2016 Студенты - добровольцы в помощь детям - покраска стен в центре «Мишутка и его друзья».

25 мая 2016 года в Центре ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» группа американских и владимирских студентов пришли на помощь родителям детей с ограниченными возможностями – красили стены в центре «Мишутка и его друзья». Педагоги и родители подготовили помещение, приобрели краску, кисточки. Все вместе дружно взялись за работу.


Студенты – добровольцы Американского дома в городе Владимире каждый год помогают родителям в благоустройстве Центра и прилегающей территории. Методист, педагог Ольга Сергеевна Суслова рассказала молодым людям о работе Центра, о ранней комплексной помощи ребенку с особенностями развития и его семье.

 

Выражаем огромную благодарность студентам – добровольцам, родителям, педагогам и особая благодарность родителям Жукова Вани за активное участие!



Гридина Анна Сергеевна, педагог ВООО АРДИ «Свет», воспитатель группы кратковременного пребывания для детей с ОВЗ, учитель-логопед МБДОУ г.Владимира «Детский сад № 71»