Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

25.12.2013 25.12.2013 "Знаменитые" артисты и певцы на новогоднем празднике у ребят АРДИ "Свет".

Приближается Новый год! И как всегда, в канун этого всеми любимого праздника, молодые люди из АРДИ «Свет» празднуют его в кругу своих друзей с Дедом Морозом и Снегурочкой. Красавицей елкой и праздничным убранством встретил нас Городской дворец культуры города  Владимира.

На наш праздник съехались со всех концов  именитые гости - известные артисты и певцы. Радовали своими песнями Михаил Боярский - Саша К., Григорий Лепс в исполнении Алексея Х, Игорь Тальков –Денис Н. К нам на огонек заглянула Людмила Марковна Гурченко  со своей песней «Пять минут» в исполнении Даши Т.Задорно и весело все подтанцовывали  Надежде Бабкиной- Лиля П. и Надежде Кадышевой – ребята класса и учебного швейного цеха (Ново-Ямская).

Посетили нас  и гости  с солнечного  Востока. Султан приехал сам, да и свой любимый гарем захватил. Эту инсценировку показали ребята из класса 850-летия. Лена И. станцевала зажигательный танец группы «Блестящие» «Восточные сказки».  Вот здесь уже кавалеры устоять не могли и пустились в пляс вместе с восточной красавицей.

Всех заворожило и обаяло выступление молодых людей - Дениса Л., Андрея З., Алексея Х. Клоуны-мимы из театра «Лицедеи» были настолько милы и очаровательны, что хотелось их вызвать на «бис».

Посетили нашу елку  молодые люди с ограниченными возможностями из города Вязники, они тоже приготовили праздничные песни и стихи. Все молодые люди в благодарность от Деда Мороза получили призы и подарки!

В заключение концертной программы спел песню «Елочка» наш театр. И,  конечно же, какой праздник без хоровода вокруг елки под любимую песню «В лесу родилась елочка» и дискотеки!

Все были довольны и счастливы! Наш праздник удался на славу, а впереди еще череда новогодних мероприятий, событий, сюрпризов,  чудес и волшебства! Да, да я не оговорилась, именно чудес  и волшебства! Надо просто верить и тогда все сбудется!  С праздником Вас, с Новым годом!!!



Елена Владиславовна Горецкая,
педагог Владимирской областной общественной организации
"Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет",
МБУ"Молодежный центр".