Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

07.08.2022 В Учебной квартире в Суздале учатся жить самостоятельно

7.08.2022 В Учебной квартире в Суздале учатся жить самостоятельно 

    7 августа 2022 В Учебной квартире в Суздале учатся жить самостоятельно дети школьного возраста с родителями. Ребята получают навыки самостоятельности, самообслуживания по программе «Школа жизни» в дневное время в городе Владимире. Андрей приехал на 1 день. Его мама Галина Юльевна говорит, что сначала он стеснялся, а потом нашел общий язык с Лизой! Они вместе выкопали лук, чеснок и даже сплели их в косы.









    И конечно, надо обязательно посмотреть достопримечательности Суздаля!





    Мама Лизы, Наталья Валентиновна, говорит, что дома родителям сложно сами обучать ребят самостоятельности, а вместе с другими родителя намного проще. Учебная квартира в Суздале – красивая, все в ней приспособлено, приусадебный участок обустроен. Очень приятно было всем вместе походить по городу, заняться огородными делами и приобщать ребят к делам домашним.