Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

09.05.2022 В День Победы в рядах Бессмертного полка, у Вечного огня, на праздничных мероприятиях

9.05.2022 В День Победы в рядах Бессмертного полка, у Вечного огня, на праздничных мероприятиях


9 Мая  - День Победы, праздник всех поколений. По всей нашей стране и в других странах проходят праздничные мероприятия.

 Дети и молодые люди АРДИ «Свет» задолго до праздника подготовили  и вручили подарки ветеранам, поздравили жителей микрорайонов с Днем Победы, возложили цветы  и поклонились всем, кто даровал нам Победу и Жизнь.

Сегодня ребята собрались  с портретами своих родным,  кто воевал, ковал победу в тылу врага,  вместе с жителями города  шествовали в рядах Бессмертного полка. У Вечного огня почтили память всех участников Великой Отечественной войны.





Ребята учебной квартиры в городе Суздале  стали участниками парада Победы, возложили цветы к Вечному огню.


Вечером будем смотреть салют в честь Великой Победы.

С Днем Победы!

 «И наша жизнь не кончится,  пока течет река Бессмертного полка» (О.Газманов). Образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» ко Дню Победы представляет  песню «На Безыменной высоте» https://svet33.ru/index.php?id=3251 и «Дню Победы посвящается» https://svet33.ru/index.php?id=3082