Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

25.01.2022 Круги добра и добровольчества расширяются

25.01.2022 Круги добра и добровольчества расширяются 




25 января 2022 в зале  Владимирского филиала РАНХиГС прошла традиционная встреча  выпускников, студентов, преподавателей, участников добровольческих движений и благотворительных акций.  Не  случайно эта встреча прошла в День студентов,  организаторы встречи  - бывшие студенты, члены «Ассоциации выпускников Владимирского филиала РАНХиГС». Участники встречи собрались за большим круглым столом. Все – участники различных добровольческих  благотворительных мероприятий, всем вручены благодарственные письма за развитие добровольчества во Владимирской области.



«Добровольчество – это особый взгляд на жизнь, это деятельность, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей».

Благодарственные письма вручены Кац Любови Ивановне и коллективу ВООО «АРДИ «Свет», всем добровольцам организации: родителям, педагогам, молодым людям – воспитанникам  организации  за доброту, милосердие, душевную щедрость, неравнодушие к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!»  Любовь Ивановна рассказала, как проходили новогодние праздники для разных категорий детей https://svet33.ru/index.php?id=3030,  https://svet33.ru/index.php?id=3035,

https://svet33.ru/index.php?id=3036, https://svet33.ru/index.php?id=3037

Рассказала, как добровольцы  в костюмах деда Мороза и Снегурочки с подарками пришли  домой к 50  детям, которые не могут выйти из дома в силу своих заболеваний. https://svet33.ru/index.php?id=3065

Любовь Ивановна отметила, что число добровольцев растет, круги добра расширяются и в это движение вовлекаются все новые добровольцы!