Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

14.01.2022 Награждение активистов общественников по итогам 2021 года.

14.01.2022 Награждение активистов общественников по итогам 2021 года.

14 января 2022 в Дворце культуры молодёжи состоялось городское торжественное мероприятие - награждение активистов общественных организаций по итогам 2021 года.

В мероприятии приняли участие НКО, общественные организации, лидеры общественного мнения и яркие люди города Владимира с активной жизненной позицией.

Представители общественных организаций, КТОСов получили призы, благодарности Главы города Владимира, администрации и Совета народных депутатов.
Любовь Ивановна Кац - председатель ВООО «АРДИ СВЕТ» получила благодарственное письмо от главы города Владимира за личный вклад в развитие гражданского сообщества и реализацию общественно-значимых проектов на территории города Владимира в 2021 году.

Торжественная программа продолжилась концертом, на котором выступили известные творческие коллективы и артисты города Владимира.







Благодарим администрацию города Владимира и лично главу Шохина А.В. за высокую оценку работы ВООО «АРДИ СВЕТ» на благо нашего города.

Кто, если не мы?

А вместе мы сможем многое!