Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

27.09.2021 С Днем воспитателя и дошкольного работника!

27.09.2021 С Днем воспитателя и дошкольного работника!

 

         27 сентября 2021 г. День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, нянь и всего персонала.

С 2011 года  в нашей организации работает центр ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья». Ежегодно проходят развивающие программы  более 100 детей с 2 до 14 лет. В центре работают воспитатели, учителя – логопеды, дефектологи, педагоги развития, 6 помощников воспитателей, еще 7 ребят обучаются работать помощниками воспитателей. Помощники воспитателей – это наши воспитанники, молодые люди, которые прошли обучение в наших программах. Мы гордимся ими!  

         Поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы знаем,  как дети любят вас, как уважают вас родители. Желаем здоровья, успехов, творчества в нелегком труде с особыми ребятишками, личного счастья и благополучия!

 

Любовь Ивановна Кац, председатель совета ВООО АРДИ «СВЕТ»