Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

15.09.2021 Еще один цветник сделали ребята АРДИ «СВЕТ»

         15.09.2021 Еще один цветник сделали ребята АРДИ «СВЕТ»

 

         Лето красное прошло, наступила золотая осень. Для кого-то унылая пора, а для нас время радости. Мы стараемся познавать окружающий мир и сделать его краше. Наша цель  -  цветник под окнами класса «Школы жизни», на Горького 113Б.

         Сегодня погода благоволит нам. Мы вооружились лопатами, секаторами, подручным материалом, привезли многолетники: ирисы, пионы, хосты, лилейники и готовы к подвигу. Да, да именно к подвигу, взять на себя ответственность за живое существо. В настоящее время, в виде растений и цветов, а в будущем за себя и за ближних. А кто же наш БЛИЖНИЙ? Это тот,  кто нуждается в нашей помощи! Ребятам предстоит долгий путь адаптации в житейском море, но они не одни, рядом с ними любящие родители, отзывчивые педагоги, готовые придти на помощь, поддержать, подсказать, утешить.

         Нам не страшны ни бури,  ни ветры, мы плывём на корабле под названием «АРДИ СВЕТ», под парусом НАДЕЖДЫ с  уверенностью, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

 

Ирина Владимировна Дрокова