Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

01.06.2021 День защиты детей в парке «Дружба»

1.06.2021 День защиты детей в парке «Дружба»


1 июня 2021 года в Международный  день защиты детей воспитанники Центра ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» посетили парк «Дружба».

Ребята катались на каруселях, прыгали на батуте, общались, играли на детской площадке.  В завершении прогулки все получили подарки.

Такие мероприятия очень важны для детей с особенностями развития, таким образом, происходит адаптация в общество и социализация, ребята приобщаются к активной общественной жизни, имеют возможность общаться со сверстниками.

Благодарим администрацию Муниципального автономного учреждения культуры города Владимира Парк культуры и отдыха «Дружба» за бесплатное посещение каруселей.

Сладкие подарки детям  вручены в рамках реализации проекта ВООО АРДИ «Свет» Фонда Президентских грантов и  использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

 

Гридина Анна Сергеевна,

Методист ВООО АРДИ «Свет»,

Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №71» г.Владимира