Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

18.03.2021 Всемирному дню людей с синдромом Дауна

18.03.2021 Всемирному дню людей с синдромом Дауна

18 марта 2021 года в центре ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» состоялось мероприятие в честь Всемирного дня людей с синдромом Дауна для детей дошкольного возраста.

В начале мероприятия провели мастер-класс. Ребята с помощью мам и педагогов подготовили и украсили большой красивый плакат с солнцем, лучики которого они изобразили своими ладошками.




На празднике ребята участвовали в конкурсах, танцевали, отгадывали загадки, даже построили домик для мишки! После собрались в дружный хоровод, чтобы проводить зиму и встретить весну.

В конце мероприятия все девочки и мальчики получили приятные подарки, вместе сфотографировались и смогли насладиться вкусным чаем со сладостями в большом и дружном коллективе.

 

Оплачко Лана Валерьевна, педагог дополнительного образования ВООО АРДИ «Свет»