Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Ю.М.Кац про трудовую занятость, мастерские, трудоустройство в программе «От прав к возможностям» на канале ОТР.

17.02.2021 Ю.М.Кац про трудовую занятость, мастерские, трудоустройство в программе «От прав к возможностям» на канале ОТР.

17.02.2021 Ю.М.Кац про трудовую занятость, мастерские,  трудоустройство в программе «От  прав к возможностям» на канале ОТР.

5 сентября 2020 Юрий Михайлович Кац  в программе «От  прав к возможностям» на канале ОТР (Общественное телевидение России) рассказывает о деятельности  ВООО АРДИ «Свет»,  про трудовую занятость, мастерские,  трудоустройство молодых людей с инвалидностью, с ментальными ограничениями, в том числе недееспособных.

Программу можно смотреть в интернете на сайте Смолина - smolin.ru

или на сайте ОТР  https://yadi.sk/i/V6LKSCHePk3_9w