Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Приглашаем добровольцев на обустройство нового помещения "Школы жизни" для детей с инвалидностью.

05.02.2021 Приглашаем добровольцев на обустройство нового помещения "Школы жизни" для детей с инвалидностью.

5.02.2021 Приглашаем добровольцев на обустройство нового помещения "Школы жизни" для детей с инвалидностью.

 

Начались ремонтные работы в новом помещении "Школы жизни". В этом помещении будут проходить занятия для детей школьного возраста с инвалидностью, которые будут осваивать навыки самообслуживания, домоводства, приготовления пищи и др. 

 

Родители, молодые люди,  педагоги  ВООО АРДИ «Свет» принимают участие в субботниках: смывают старую побелку, снимают старые обои, готовят помещение для ремонта.

 

ВООО АРДИ «Свет»  приглашает всех неравнодушных людей принять участие в отделке помещения, привлечении добровольцев, спонсоров, пожертвований. Тел. для справок (4922) 53-75-55