Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

14.11.2020 День рождения Центра «Мишутка и его друзья».

14.11.2020 День рождения Центра «Мишутка и его друзья».


     14 ноября 2020 года - день рождения Центра помощи  молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья». Нам 9 лет! На протяжении этих лет в центре бесплатно оказывается   помощь родителям и  детям с ограниченными возможностями здоровья. Педагоги, логопеды,  психологи, юристы всегда рады помочь каждой семье. В центре открыто множество программ для реабилитации: группы развития для дошкольников, индивидуальные занятия с логопедами, индивидуальные развивающие занятия, лечебная физкультура, музыкотерапия, игротерапия, занятия на тренажере (механическая лошадь), «Школа жизни»- обучение навыкам самообслуживания для младших школьников и мн.др.

      В этом году в связи с мерами ограничения из-за пандемии праздник проходил в не  совсем обычном формате. Ребята приходили небольшими группами, педагоги подготовили конкурсы, интересные творческие задания. Ребята постарше готовили праздничный пирог и учились делать открытки. Чаепитие и вручение подарков каждому ребенку - неизменная традиция нашего Центра!

      Желаем нашему центру только процветания, а всем сотрудникам, семьям, ученикам и друзьям крепкого здоровья!

      Владимирская областная общественная организация «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет» благодарит МБУ «Молодежный центр», МБДОУ «Детский сад №71»г. Владимира, всех спонсоров и друзей, которые на протяжении многих лет с нами!

Гридина Анна Сергеевна,

методист ВООО АРДИ «Свет»,

учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №71» г.Владимира