Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Семинар «Методики, используемые с детьми дошкольного и школьного возраста с тяжелыми и множественными нарушениями развития».

06.11.2020 Семинар «Методики, используемые с детьми дошкольного и школьного возраста с тяжелыми и множественными нарушениями развития».

6.11.2020 Семинар «Методики, используемые с детьми дошкольного и школьного возраста с тяжелыми и множественными нарушениями развития».


6 ноября 2020 года в Центре ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития  «Мишутка и его друзья» ВООО АРДИ «Свет» совместно с ВОО МОО «Равные возможности» провели совместное мероприятие  -   методический день для педагогов на тему «Методики, используемые с детьми дошкольного и школьного возраста с тяжелыми и множественными нарушениями развития». Учитель – логопед, методист Гридина Анна Сергеевна рассказала про основные принципы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, показала новые развивающие пособия и игры, приобретённые на средства Владимирского областного гранта.

Гридина Анна Сергеевна,

методист ВООО АРДИ «Свет»,

учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №71»