Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

30.10.2020 Областной фестиваль сценического творчества «И все о той войне».

30.10.2020 Областной фестиваль сценического творчества «И все о той войне».

 

ВООО АРДИ «Свет» провела Фестиваль  сценического творчества на тему «И все  о той войне», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне,  в котором приняли участие более 200 детей и молодых людей с ограниченными умственными и физическими возможностями, обучающиеся в классах-группах в  коррекционных школах или проживаюшие в психоневрологических интернатах Владимирской области. Среди участников Фестиваля дети и молодые люди ВООО АРДИ «Свет». 12 коллективов  и учреждений приняли участие из городов Владимир, Муром, Суздаль, Александров, Вязники, Мстера, Ковров, Гусь-Хрустальный пос. Гусевский, пос. Тюрмеровка.

            Фестиваль  проходил при поддержке комитета по социальной политике администрации  Владимирской  области на  основании Договора  о предоставлении из областного бюджета субсидии социально ориентированной некоммерческой организации    ВООО АРДИ «Свет». Все участники Фестиваля получили памятные призы и сладкие подарки.    

           В связи с пандемией коронавируса, участники не смогли встретиться на Фестивале в городе Владимире, но   каждый коллектив записал на видео свое выступление, прислал в ВООО АРДИ «Свет», сделан общий концерт онлайн.

        

         Фестиваль   «И все  о той войне»  можно посмотреть     https://youtu.be/y6BtZPV7rA0.