Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

18.06.2020 Поздравляем медиков #МыВместе.

18-19.06.2020 Поздравляем медиков #МыВместе.

21 июня  – День медицинского работника. Большие трудности выпали на долю медицинских работников в период пандемии коронавирусной инфекции.

Союз художников Владимирской области решил  подарить в медицинские учреждения свои картины. Акцию поддержали активисты ВРО ОНФ, «Добровольцы-медики» и ВООО АРДИ «СВЕТ».

Ко Дню защиты детей  воспитанники АРДИ «СВЕТ» участвовали в конкурсе на лучший букет цветов.  Все творческие работы ребят активисты ОНФ и АРДИ «СВЕТ» решили подарить врачам в День медицинского работника. Об этой акции  члены  АРДИ «СВЕТ»  рассказали друзьям, и начался прием работ от детей и молодых людей  https://svet33.ru/index.php?id=2568.    





18 и 19 июня  художники Владимирской области, активисты ВРО ОНФ и АРДИ «СВЕТ» дарили подарки медицинским работникам и говорили «Спасибо за труд!»