Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

06.03.2020 Мы на фестивале «Реки – руки»

06.03.2020. Мы на фестивале «Реки – руки».

  

    С 4 по 8 марта в центре «ИЗО» на улице Большая Московская, д. 24 проходил фестиваль творчества «Реки-Руки».  В программе фестиваля были представлены различные ручные изделия народных промыслов и ремесленников Владимирской области, проходили  мастер-классы.

     6 марта наша организация АРДИ «СВЕТ» представила изделия: блокноты, открытки, вязаные салфетки, куклы-обереги, свечи декоративные и церковные, вазы, магниты, мягкие игрушки, фартуки, полотенца, прихватки, сумочки, косметички, чехлы для наушников, брелки,  сделанные руками молодых людей и девушек с ограниченными возможностями здоровья.  

     Гости фестиваля смотрели изделия, приобретали и благодарили нас за то, что  своими руками делаем такие красивые и интересные вещи!

 

    Наши девушки и парни поучаствовали в мастер-классах по плетению из бисера, изготовлению браслетов, поясов из ниток, корзинок из бересты.

Валентина Летчикова, член ВООО АРДИ «СВЕТ».