Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый Дню инвалида, для молодых людей и детей с ОВЗ членов АРДИ «Свет».

03.12.2019 Спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый Дню инвалида, для молодых людей и детей с ОВЗ членов АРДИ «Свет».

3.12.2019 Спортивный праздник «Весёлые старты», посвящённый Дню инвалида, для молодых людей и детей с ОВЗ членов АРДИ «Свет».

3 декабря 2019г. 50 детей и молодых людей из АРДИ «СВЕТ» с педагогами и родителями собрались в спортивном комплексе на Егорова, 3а для участия в спортивном празднике «Весёлые старты», посвящённом Дню инвалида. Всеми любимый тренер из спортивного центра «Молодёжный» Андронов Александр Витальевич поприветствовал участников спортивного праздника, пожелал им удачно и весело провести время.

Всех ребят разделили на 4 команды для участия в весёлой эстафете. Команды соревновались друг с другом: бегали с мячом, ходили в огромных кедах, лазили через тоннель, носили мяч на ракетке, чтобы не упал, ловили магнитом рыбу, учились кидать баскетбольный мяч в кольцо, а тяжёлый мяч как можно дальше. Все очень старались выполнить задание правильно, приложили все умения и силы, чтобы команда выиграла.




И, конечно, после соревнований прошло подведение итогов, награждение лучших команд, каждый участник получил памятную медаль.

Проведение таких эстафет учит ребят работать в команде, соблюдать установленные правила игры, повышать свои спортивные возможности, создаёт весёлую и радостную атмосферу в коллективе.


Спасибо организаторам МБУ спортивного центра «Молодёжный» за возможность  молодым людям с ОВЗ участвовать в соревнованиях,   быть спортивными гражданами города Владимира.

 

Денисов Александр Викторович