Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

17.10.2019 Особый день! Учебной квартире сопровождаемого проживания АРДИ «Свет» исполнилось 9 лет!

17.10.2019 Особый день! Учебной квартире сопровождаемого проживания АРДИ «Свет» исполнилось 9 лет!

 

          В учебной квартире на проспекте Ленина очень мило, уютно, всё устроено по домашнему, ведь здесь молодые люди с особыми потребностями УЧАТСЯ самостоятельной, независимой жизни с сопровождением, поддержкой, с заботой и уважением чудесных педагогов!

         День рождения - самый радостный праздник, особенно, когда друзья вокруг! Сегодня в День рождения, в учебной квартире пахло печёными яблоками, пирогами, девушки со своими педагогами встречали гостей с радушием. Среди гостей были дети с центра «Мишутка и его друзья».





Заранее были испечены именинные шарлотки для кондитерского конкурса, на котором девушки постарались украсить шарлотки очень необычно!



            Руководитель организации АРДИ "Свет" Любовь Ивановна рассказала историю появления квартиры,  и как всё обустраивалось в ней для молодых людей! Сами девушки поделились, что было самым сложным  при обучении самостоятельности, и как теперь поддерживают друг друга, тех,  кто послабее.





            Пели песни, всех переполняла радость!
            За праздничным столом  всем было хорошо!





            Хочется пожелать руководителям организации Любовь Ивановне и Юрию Михайловичу, педагогам учебной квартиры здоровья, радостей, сил, всяческих благ и поблагодарить за постоянную поддержку и чуткость ко всем молодым людям с особыми потребностями!
            А молодым людям пожелать здоровья, хороших друзей, исполнения желаний!!!!!!!!!!

 

Юлия Михайловна Денисова.