Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

03.06.2016 3.06.16 Всемирному дню охраны окружающей среды. Акция «Чистый сквер».

3 июня 2016 года молодые люди ВООО АРДИ «Свет» провели акцию «Чистый сквер», посвященную всемирному дню охраны окружающей среды.


Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья ежегодно летом принимают участие в трудовом лагере. Сегодня они участвовали в акции «Чистый сквер»: постригли кусты в сквере около Центра помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья», убрали поросль около деревьев, собрали ветки. Подобные мероприятия направлены на стремление к сохранению и улучшению окружающей среды. Помощь взрослых ребят очень необходима малышам, которые занимаются в Центре «Мишутка», т.к. именно в этом сквере проходят летние игровые программы. Выражаем ребятам, их педагогам, родителям и добровольцам огромную благодарность.


Суслова Ольга Сергеевна.