Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 25.07.2014 Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «Свет» в храме Архангела Михаила на Студеной горе г. Владимира.

27.07.2014 25.07.2014 Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «Свет» в храме Архангела Михаила на Студеной горе г. Владимира.

Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «Свет» в храме Архангела Михаила на Студеной горе  г. Владимира.

   25 июля 2014 года молодые люди с ограниченными возможностями здоровья ВООО «АРДИ Свет» приняли участие в выставке-ярмарке в храме Архангела Михаила на Студеной горе. Молодежное движение «Кредо» при этом храме сегодня презентовали первый выпуск  своего журнала «Глеб». В честь этого события была организована благотворительная выставка-ярмарка в помощь молодым людям с  инвалидностью.

   Под сводами храма среди иконостасов, в мерцании свеч  ребята из ВООО «АРДИ Свет» выставили свои работы,  которые они изготавливают своими руками в учебных творческих мастерских: полотенца, прихватки, чехлы для телефонов, игольницы, салфетки, вязанные декоративные фигурки, куклы – сушеницы, куклы-закрутки, свечи ручной работы, открытки и закладки, магниты на холодильник, и многое другое. Многие люди, принимающие участие в презентации журнала, и просто горожане, заходившие в церковь, оказали поддержку нашей организации, а им на память от нас остался полезный сувенир.

   После выставки - ярмарки молодые люди с ограниченными возможностями здоровья были приглашены на трапезу в паломнический дом.

Наталья Вадимовна Церерина,
педагог ВООО "АРДИ "Свет",
МБУ "Молодежный центр".