Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 1.07.2014 Начинается вторая смена летней трудовой занятости детей и молодых людей с 14 лет с инвалидностью.

01.07.2014 1.07.2014 Начинается вторая смена летней трудовой занятости детей и молодых людей с 14 лет с инвалидностью.

Ежегодно в июне-августе  Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «Свет»  проводит  летний трудовой лагерь для  детей и молодых людей с 14 лет с ограниченными возможностями, с инвалидностью.


 30 июня закончилась первая смена трудовой занятости. Месяц пролетел быстро. Были и  трудовые будни – это работа по уборке территории  сквера напротив центра «Мишутка и его друзья», дворовых территорий около помещений «Школы жизни», где занимаются ребята,  обустройство клумб и уход за ними,  выступления «Театра Дружбы и Добра особенных молодых людей»  в школьных и загородных  оздоровительных лагерях для школьников города.


 1 июля начинается вторая смена трудовой занятости. План этого месяца будет включать  в себя  так же трудовые будни и экскурсии на предприятия города, на выставки и концерты.