Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

01.06.2014 1.06.2014 День защиты детей в парке "Дружба" для малышей АРДИ "Свет"

1 июня в День защиты детей малыши ВООО АРДИ «Свет» получили в подарок бесплатные билеты на аттракционы в парке «Дружба». Дети могли покататься на всех каруселях: «Гном», «Караван», « Юнга», на детском колесе обозрения «Бабочки», а также попрыгать на батуте. Несмотря на длинные очереди дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители с удовольствием прокатились на каруселях, получили заряд бодрости и отличного настроения! Какой же праздник без подарков!  Все, кто в этот день пришел в парк, получили в подарок  мороженое и детские журналы.


ВООО АРДИ «Свет» благодарит администрацию МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба»  за бесплатное посещение аттракционов, а также  ООО А-Мега, в лице ген. директоров  Афанасьева Андрея Владимировича и Олега Владимировича за мороженное для детей, за предоставленную всем особенным детям возможность почувствовать себя счастливыми и отпраздновать наступление первого дня лета наравне со своими сверстниками.

Мария Сергеевна Беспалова
 педагог Владимирской областной общественной организации
"Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет",
ДОУ № 71 г.Владимира.