Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

29.05.2014 28.05.2014 Цветы на клумбах в подарок жителям города от ребят АРДИ "Свет".

28 мая  молодые люди с ограниченными возможностями здоровья вместе с педагогами и родителями приняли участие в посаде цветов на клумбы у Городского Дворца культуры.


   И это не разовая акция. С 2001 года Ассоциация Родителей Детей инвалидов «Свет» шефствует над клумбами у Городского Дворца культуры.


   Каждый год ребята планируют новый сюжет для клумбы: была и пятиконечная звезда к 65-летию Победы и ракета ко  Дню космонавтики, а в этом году молодые люди решили выложить Российский флаг (триколор)  из живых цветов. Середину клумбы украшает ярко оранжевый тагетес, а от него, как флаг высажена разноцветная петуния.


    Во время посадки девушки бережно и с любовью высаживали каждый цветочек в лунку, а юноши занимались поливом цветов и наводили порядок после посадки.


   Многие прохожие подходили и благодарили ребят за их доброе дело.


   Особую благодарность хочется высказать нашим спонсорам и друзьям: комбинату «Тепличный» и Алексею Васильевичу Белоусову за оказанную помощь в виде рассады однолетних цветов. Благодаря нашему совместному труду, городские клумбы заискрились разноцветными весенними красками, и будут радовать жителей города Владимира все лето своей красотой.


Тимофеева Светлана Викторовна,
педагог Ассоциации Родителей Детей инвалидов «Свет»,
МБУ «Молодежный центр».