Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 19.05.2014 Добровольцы – студенты Американского дома в помощь детям с ограниченными возможностями. Трудовой десант на благоустройстве.

19.05.2014 19.05.2014 Добровольцы – студенты Американского дома в помощь детям с ограниченными возможностями. Трудовой десант на благоустройстве.

19 мая 2014 года около центра ранней помощи молодым семьям с детьми с особенностями развития «Мишутка и его друзья» собрались студенты  Американского дома и юноши АРДИ «Свет» для проведения работ на благоустройстве территории около  центра. Центр посещают детишки с особенностями развития, большинство которых проживают в неполных семьях, без пап. Поэтому участники акции решили помочь малышам благоустроить территорию: они скашивали траву, подрезали кусты.

ВООО АРДИ «Свет» благодарит студентов Американского дома, добровольцев за помощь семьям «особенных» детей!

Анна Зайцева,
юрист ВООО АРДИ "Свет".