Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

17.05.2014 16.05.2014 "Аллею доброты" посадили ребята АРДИ "Свет" и средней школы № 26 г.Владимира.

Учащиеся владимирской средней  школы №26  вместе с ребятами Ассоциации Родителей Детей-Инвалидов «Свет» посадили во дворе  школы 60 саженцев берёзы, ели и клёна.

Перед посадкой  деревьев детей приветствовала директор школы Татьяна Ким. Она напомнила всем, что цифра 60 выбрана не случайно — в этом году 26-й школе исполняется 60 лет.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова передала ребятам привет от сверстников из Нижнегорского района Крыма.

Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Леонардович Прохорычев  предал всем собравшимся  привет от   школьников Московской, Ивановской и Костромской областей,  которые по инициативе   фонда  Егора Бероева и Ксении Алфёровой «Я есть»  по поддержке детей с особенностями развития  сегодня то же сажают деревья. «Мы все равны, мы все стремимся к добру» - сказал Геннадий Леонардович.  Он поблагодарим ребят школы № 26 и ребят АРДИ «Свет» за доброе дело и создание аллеи доброты.

Ветераны Великой Отечественной войны  были приглашены на эту акцию не случайно. День Победы – самый большой праздник в нашей стране. Ветераны пожелали ребятам учиться и трудиться во благо Родины, чтобы Россия стала мощной мировой сверхдержавой, что бы всегда над нашей страной было мирное небо, цвели сады и шумели дубравы.

После получения благословения от священника, удивительные дети приступили к посадке удивительной аллеи.

Участники акции благодарят  департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области за предоставленные саженцы.