Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 13.04.2014 Благотворительная выставка-ярмарка изделий ребят АРДИ "Свет" в гипермаркете "Глобус-Владимир".

13.04.2014 13.04.2014 Благотворительная выставка-ярмарка изделий ребят АРДИ "Свет" в гипермаркете "Глобус-Владимир".

13 апреля в гипермаркете «Глобус» прошла благотворительная ярмарка изделий, выполненных руками воспитанников ВООО АРДИ «Свет». Ярмарка, проходившая в Вербное воскресенье, была приурочена к предстоящему на следующей неделе празднованию одного из главных христианских праздников – Светлому Христову Воскресению, празднику Пасхи. На продажу были выставлены работы учеников всех классов и программ АРДИ «Свет». Покупатели могли приобрести полотенца с пасхальной символикой, скатерти, косметички, чехлы для сотовых телефонов, куклы-сушеницы, наполненные ароматными травами,  сшитые руками ребят в  учебном швейном цехе;  открытки к  Пасхе, выполненные в технике де-купаж;  деревянные лопаточки,  расписанные вручную;  магнитики на холодильник и многое другое. Особенным спросом пользовались восковые свечи ручной работы,  которые были освящены в Свято-Троицком храме.



Жители города живо интересовались работами детей и молодых людей с инвалидностью  и не только приобретали представленные товары,  но жертвовали деньги на поддержку и дальнейшее развитие программ АРДИ «Свет».


Мы благодарим руководство гипермаркета «Глобус» за помощь в организации благотворительной ярмарки изделий, выполненных руками детей-инвалидов,  воспитанников Владимирской областной общественной организации Ассоциации родителей и детей-инвалидов «Свет», а также всех неравнодушных  жителей г. Владимира,  готовых поддержать воспитание и обучение детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничными талантами! Поздравляем всех православных христиан с наступающим праздником светлой Пасхи! Спасибо!


Мария Сергеевна Беспалова,

педагог ВООО АРДИ «Свет»,

 воспитатель группы развития Центра «Мишутка и его друзья»

 (МБДОУ «Детский сад № 71»).