Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

15.06.2013 15.06.2013 Туристический слет молодых людей с ограниченными возможностями из АРДИ «Свет».

15 июня 2013 года прошел традиционный туристический слет молодых людей с ограниченными возможностями из АРДИ «Свет». Это был юбилейный-5, по счету, слет, проведенный совместно и при поддержке наших друзей из Спортивного центра «Молодежный».


По традиции все ребята разделились на команды, придумали названия команд и начали соревноваться. Молодые люди играли в хоккей, ловили рыбу, прыгали через обруч, катались на лыжах, метали мячи в цель, пересекала паутину, прыгали на мячах и скакалках, играли в дартц. Активное участие во всех соревнованиях принимали  родители и  педагоги. Пока молодежь  соревновалась, взрослые нажарили сосисок и накрыли на столы.


Подведение итогов соревнований.  Наш любимый тренер СЦ «Молодежный» - Александр Витальевич Андронов- огласил результаты соревнований, победителей в командном зачете и индивидуально. Ребят поздравили с успехами в спорте зам. председателя АРДИ «Свет» - Юрий Михайлович  Кац и  директор Спортивного центра «Молодежный» - Александр Владимирович  Метелкин.  Победители получили ценные призы на классы - это электрические чайники,  сковороды, электроплитку.  Все ребята получили подарки.


Пришло время подкрепиться! С каким удовольствием и аппетитом ребята лакомились приготовленным угощением! Конечно, ведь столько сил ушло на соревнования! Настроение у всех было отличное! Да и погода нас не подвела!  Весь день светило солнце,  согревая нас своими лучами. Наверное,  не зря мы - «СВЕТ»!!!

Елена Владиславовна Горецкая,
педагог Владимирской областной общественной организации

"Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет",
МБУ "Молодежный центр".