Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

27.06.2019 Путешествие в Плес по окончанию трудового лагеря.

27.06.2019 Путешествие в Плес по окончанию трудового лагеря.

В завершение первого месяца трудового лагеря молодые люди с ограниченными возможностями здоровья из Владимирской областной общественной организации «АРДИ «Свет» отправились в короткое путешествие в город Плес.

Маленький провинциальный Плес покорил нас своей красотою природы. Проходя по извилистым аллеям, булыжным улочкам, мы знакомились с историей этого города, узнавая много нового и интересного об этом уютном, прекрасном городе.


Финальной точкой этой замечательной экскурсии стало посещение Дома музея великого русского художника-пейзажиста Исаака Ильича Левитана и короткое знакомство с биографией и жизнью этого гениального человека, с репродукциями его работ.


На этом наше славное путешествие подошло к концу. Ребята уставшие, но очень счастливые отправились в автобус. И по пути домой еще очень долго делились полученными впечатлениями.