Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » В детско-юношеском центре отдыха «Дружба» выступил «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей».

11.06.2019 В детско-юношеском центре отдыха «Дружба» выступил «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей».

11.06.2019 В детско-юношеском центре отдыха «Дружба» выступил «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей».

Вот и наступило лето! А лето – это маленькая жизнь, как поется в известной песне.

Наше лето всегда наполнено трудом, интересными событиями и встречами.

Сегодня мы посетили Детско-юношеский центр отдыха «Дружба». Ежегодно наши друзья приглашают нас в гости. Мы едем не с пустыми руками, а везем интереснейшую музыкальную программу.

Так было и в этот раз. «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» представил совершенно новую композицию «Владимир – мой город родной», в которую вошли номера «Свет АРДИ», «Атланты», «Парни, парни», «В горнице», «Богатыри», «Твори добро».

Молодые люди и девушки прославляли своей композицией красоту Владимирского края и очарование весенней цветущей владимирской вишни.

Смотришь на наших ребят - так у них все здорово получается, и кажется, все так легко и просто. И только сведущий человек понимает, сколько труда и сил потрачено на отработку движений, на последовательность действий, на поддержание осанки, да просто даже на улыбку зрительному залу!

Молодцы ребята! Мы вами гордимся! Молодцы педагоги! Так держать!

Молодцы зрители - ребята Детско-юношеский центр отдыха «Дружба»! Более внимательного и благодарного зрителя, пожалуй, не найти.

Отдельное спасибо педагогическому коллективу Детско-юношеский центр отдыха «Дружба за педагогический труд в воспитании у своих подопечных толерантного отношения к молодым людям с ограниченными возможностями здоровья.

Мы не прощаемся, а говорим «До свидания! До новых встреч!»

Е.В.Горецкая.