Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

05.06.2019 Туристический слет школьников, дошкольников, а также их родителей АРДИ «Свет» «Мы вместе».

05.06.2019 Туристический слет школьников, дошкольников,  а также их родителей АРДИ «Свет» «Мы вместе».

 

         Как всегда в начале лета, принимая эстафету от наших старших товарищей, у которых с большим успехом вчера прошел  туристический поход,   такой же спортивный  праздник прошел и у наших маленьких ребят. В проведении этого прекрасного праздника нам помогали наши постоянные друзья  Спортивный центр «Молодежный» во главе с тренером - педагогом и  главным судьей нашего мероприятия  Александром  Витальевичем  Андроновым.

Соревнования начались с торжественного построения, приветствия и выноса флагов  флагов  России, города Владимира и АРДИ «Свет».     Заместитель председателя АРДИ «Свет» Юрий Михайлович  Кац  и Александр Витальевич Андронов поздравили всех участников и пожелали честной борьбы.










 Соревнования проходили в виде конкурсов,  таких как – стритбол, хоккей на траве, рыбалка, дартс, тоннель, метание мяча. И, конечно же, самый любимый и новый для нас конкурс  - это огромные ботинки клоуна, в которых ребята вместе с родителями бегали на время.  Во всех конкурсах   мог поучаствовать  любой желающий. Хотелось бы отметить всех  родителей,   они с большим энтузиазмом  сами участвовали  в соревнованиях и помогали нашим маленьким ребятам. Проводился специальный конкурс для родителей и педагогов. По прыжкам на  скакалке  победил  Ю.М. Кац,  а в игре Дартс победил В.С.Чукаев. Александр Витальевич объявил результаты конкурсов: в соревнованиях команд,  конечно, победила дружба. Туристический слет  завершился торжественным построением, поздравлениями, выносом флагов и вручением памятных призов бейсболок с символикой  «Мы вместе».












В конце праздника  по многолетней традиции  всех ждал  вкусный  праздничный стол сосиски – гриль, овощи, фрукты и вода. Хотелось бы заметить, перед тем как приступить к трапезе, ребята начисто вымыли руки и привели себя в порядок. Ура  - праздник удался!!!

Емельянов  А.С.,

педагог дополнительного образования ВООО АРДИ «СВЕТ», МБУ «Молодежный  центр».