Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

08.05.2019 Возложили цветы к Вечному огню.

8.05.2019 Возложили цветы к Вечному огню.

8 мая  дети,  молодые люди, педагоги и родители Ассоциации Родителей Детей – Инвалидов «Свет» приняли участие в возложении цветов к Вечному огню на площади Победы.

   В этом году наша страна отмечает 74-ю. годовщину Великой Победы! Особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны. Многих из них уже сегодня нет с нами, но мы помним о подвигах наших фронтовиков и тружеников тыла.




   В память о героях войны наши ребята изготовили красные флажки  и вписали в них имена своих родных дедушек, прадедушек, бабушек и прабабушек. Это наш символический «Бессмертный полк» и память о своих предках. Ребята с гордостью рассказывали друг другу о своих родных. Делились их боевыми подвигами,  вспоминали о тех страшных событиях и благодарили за  сегодняшний день. Ведь эти люди проливали кровь и гибли на войне. Мы говорим им «Спасибо», что все они внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Низкий поклон Вам!
    

   Каждый год,  наши ребята делают поздравительные открытки и развешивают их на подъездах домов, где они обучаются. В знак уважения и внимания дарят цветы и поздравления ветеранам ВОВ.



И в будний день и в праздничную дату

Мы чтим его, как чтили всякий раз

Но в День Победы к нашему солдату

Особое почтение у нас…

 

 

Тимофеева Светлана Викторовна,

Педагог дополнительного образования.